Осенний прорыв

IQvsEQ

Cart

Баннер ТТ2

Что такое «SBA University»?

Это крупнейший московский проект в области неформального образования. За три года существования в мероприятиях программы приняло участие более 15.000 человек. Более 200 предпринимателей, экспертов, специалистов и бизнес-тренеров провели свои мастер-классы, лекции, тренинги.

Молодежные образовательные программы

SBA University включает в себя крупнейшие образовательные программы для студентов, молодых специалистов, предпринимателей и руководителей.

Программы обучения позволяют участникам получить самые востребованные soft-skills, необходимые для эффективной реализации себя и своих амбиций на открытом рынке.

Кроме того, программы помогают участникам приобрести актуальные знания от экспертов и топ-менеджеров крупнейших компаний по отраслям. Программы включают большое количество открытых бесплатных мероприятий: мастер-классов, лекций, воркшопов и пр.

Рекрутмент-маркетинг

Компаниям всегда нужны светлые головы и перспективные молодые сотрудники. Мы помогаем компаниям улучшить HR-бренд компании среди поколения Y.

Мы реализуем крупный портфель маркетинг-рекрутинговых мероприятий: презентации кадровых проектов в вузах, спикер-интенсивы, ассессмент-центры, кейс-чемпионаты.

Корпоративное обучение

Существует огромное количество корпоративных программ. Именно поэтому мы предлагаем исключительно специализированные тренинги, которые помогают компаниям создать и воспитать собственный кадровый резерв.

Основная задача: разработать и реализовать программу по обучению и развитию молодого персонала. Это могут быть программы, направленные на работу как с самими молодыми специалистами, так и с руководителями, которые непосредственно связаны с данной категорией персонала.